forbot
Todas las secciones

Equipamiento de red en San Pedro Sula

Encontrado: 1 productos Volver a la categoría "Equipo de red"
Productos en  Elegir un país → Cortés → San Pedro Sula

Disponibles
Velocidad REAL desde 128 kbps. Hasta 5 mbps. Antena Trango • Apoyo y soporte técnico gratuito. • Los mejores precios en Internet industrial. • Conexión inalámbrica o fibra óptica. • Sistema multiplataforma (Windows, Linux, Apple). • Antivirus para sus correos electrónicos. • Compatible  Más detalles
Honduras, San Pedro Sula 
Productos similares en de Honduras

Disponibles
Media converter fibra única 10/100 SC. Fast Ethernet Media Converter único Fibra 10/100 SC único modo de 20 kilometros Normas IEEE802.3 IEEE802.3u 10/100BASE-TX 100Base/FX T P Puerto: RJ45 UT P Cable: cable Cat.5 hasta 100m W avelength: 1310nm/1550nm Cable de fibra (um): 8.3/125, 8.7/ Más detalles
Honduras, San Pedro Sula 

Disponibles
Puntos de acceso inalámbricos 3CRWE454G75. 10BASE-T/ 100BASE-TX port for wired connectivity  Supports up to 30 simultaneous users, allowing plenty of room for growth  IEEE 802.11g standard supports speeds up to 108 Mbps at distances up to 100 meters (328 feet) (depending on physical condi Más detalles
Entrega a San Pedro Sula de
Tegucigalpa

Disponibles
V&R Ingenieria pone a su orden los servicios de diseño, venta e instalación en Honduras de redes de datos: cable estructurado y fibra optica Más detalles
Entrega a San Pedro Sula de
Tegucigalpa

Disponibles
Ethernet Passive Optical Network Gigabit Optical Network Unit. PBN presents the ultimate Light Link® Direct Fibre-to-the-Home (FTTH) solution for a bandwidth hungry subscriber base. The GEPON-1000 features a Gigabit subscriber port, making it ideal for the home power user or as fibre terminal for s Más detalles
Entrega a San Pedro Sula de
Comayagua

Disponibles
puntode acceso inalámbrico 802.11gque soportaWISP,de hasta 54Mbit /s Más detalles
Entrega a San Pedro Sula de
Tegucigalpa
¿No encontró el producto necesario?
Los proveedores se pondrán en contacto con usted
info
En los últimos 30 días 128723 solicitudes han recibido ofertas de las compañías
Equipamiento de red en otras regiones
para
del producto
Su mensaje debe contener 20 símbolos como mínimo. El mensaje no puede tener más de 2000 símbolos.
El campo obligatorio está vacío
El campo está incorrectamente completado
El campo está incorrectamente completado
Comparar0
BorrarLos elementos seleccionados: 0