Todas las secciones

Convertidores de medios en San Pedro Sula

Encontrado: 2 productos Volver a la categoría "Equipo de red"
Productos en Elegir un país → Cortés → San Pedro Sula

Disponibles
Media converter fibra única 10/100 SC. Fast Ethernet Media Converter único Fibra 10/100 SC único modo de 20 kilometros Normas IEEE802.3 IEEE802.3u 10/100BASE-TX 100Base/FX T P Puerto: RJ45 UT P Cable: cable Cat.5 hasta 100m W avelength: 1310nm/1550nm Cable de fibra (um): 8.3/125, 8.7/ Más detalles
Honduras, San Pedro Sula 
Esta empresa recibió la solicitud hace 7 días

Disponibles
Tipo de interfaz: Multimode. Descripción: Media converter SC multimodo. Convertidor de medios SC Multimodo Tekdata FAST ETHERNET MEDIA CONVERTER 10/100 SC MULTI MODE 2km Standards IEEE802.3 IEEE802.3u 10/100Base-TX 100Base-FX TP Port: RJ45 / Fiber port: SC UTP Ca Más detalles
Honduras, San Pedro Sula 
Esta empresa recibió la solicitud hace 7 días
Productos similares en de Honduras

Disponibles
Media converter fibra única 10/100 SC. Fast Ethernet Media Converter único Fibra 10/100 SC único modo de 20 kilometros Normas IEEE802.3 IEEE802.3u 10/100BASE-TX 100Base/FX T P Puerto: RJ45 UT P Cable: cable Cat.5 hasta 100m W avelength: 1310nm/1550nm Cable de fibra (um): 8.3/125, 8.7/ Más detalles
Honduras, San Pedro Sula 
Esta empresa recibió la solicitud hace 7 días

Disponibles
Puntos de acceso inalámbricos 3CRWE454G75. 10BASE-T/ 100BASE-TX port for wired connectivity  Supports up to 30 simultaneous users, allowing plenty of room for growth  IEEE 802.11g standard supports speeds up to 108 Mbps at distances up to 100 meters (328 feet) (depending on physical condi Más detalles
Entrega a San Pedro Sula de
Tegucigalpa

Disponibles
Velocidad REAL desde 128 kbps. Hasta 5 mbps. Antena Trango • Apoyo y soporte técnico gratuito. • Los mejores precios en Internet industrial. • Conexión inalámbrica o fibra óptica. • Sistema multiplataforma (Windows, Linux, Apple). • Antivirus para sus correos electrónicos. • Compatible  Más detalles
Honduras, San Pedro Sula 

Disponibles
V&R Ingenieria pone a su orden los servicios de diseño, venta e instalación en Honduras de redes de cable estructurado Más detalles
Entrega a San Pedro Sula de
Tegucigalpa

Disponibles
Tipo:Externo Inalámbrico:Sí Standard:Wi-Fi Ethernet estándar:IEEE 802.11b, 802.11g,802.11n Conexiones de bus:USB Protección:WEP 64/128 Más detalles
Entrega a San Pedro Sula de
Tegucigalpa

Disponibles
Ethernet Passive Optical Network Gigabit Optical Network Unit. PBN presents the ultimate Light Link® Direct Fibre-to-the-Home (FTTH) solution for a bandwidth hungry subscriber base. The GEPON-1000 features a Gigabit subscriber port, making it ideal for the home power user or as fibre terminal for s Más detalles
Entrega a San Pedro Sula de
Comayagua
¿No encontró el producto necesario?
Los proveedores se pondrán en contacto con usted
En los últimos 30 días 115253 solicitudes han recibido ofertas de las compañías
Convertidores de medios en otras regiones
La plataforma comercial Allbiz le ofrece conocer el catálogo de Convertidores de medios que contiene 2 de posiciones de productos de 1 compañías y empresas. No sabe, ¿qué Convertidores de medios comprar? Ud. puede especificar las características técnicas, ver fotos de Convertidores de medios y elegir al mejor vendedor y suministrador. ¡Es fácil comprar a través del catálogo online! En Allbiz — puede solicitar a través de la página web ya.
para
del producto
Su mensaje debe contener 20 símbolos como mínimo. El mensaje no puede tener más de 2000 símbolos.
El campo obligatorio está vacío
El campo está incorrectamente completado
El campo está incorrectamente completado
Comparar0
BorrarLos elementos seleccionados: 0